УФ печать

В галереи Art Vip используется новое суперсовременное оборудование для печати на холсте.

А наша Интернет Галерея использует современный вариант интерьерной печати - Ультрафиолетовыми Чернилами - это экологичная печать создающая яркие картины реалистичного качества.

Достоинства УФ оборудования для печати на холсте:

1. Экологичность

В нашей галерее используется именно такая техника и пигменты. Это — УФ принтеры и УФ чернила. Художественными шедеврами, напечатанными с помощью нового оборудования для печати на холсте можно украшать даже детские комнаты, так как они красивы и абсолютно безопасны.

2. Безупречное качество: текст размером 2pt — это реальность

Помимо экологической безопасности картины, напечатанные с помощью нового оборудования для печати на холсте, отличаются фотографическим качеством.
Реалистичный отпечаток получают благодаря уникальным характеристикам печатной головки, позволяющей напечатать текст размером 2pt, что меньше макового зернышка.
Переменный размер капли составляет от 7 до 21 pl, это и дает столь высокое качество нанесения изображений.

3. Разнообразие: можно нанести изображение даже на стекло

Оборудование, печатающее УФ чернилами, обладает важным достоинством: фото можно нанести на холст, стекло добиваясь неожиданных решений в оформлении интерьера.

Что еще Вам понравится, если Вы закажете печать картин в нашей галерее Art Vip?

Специально для своих клиентов мы держим приемлемую цену на печатные услуги.

Благодаря новому оборудованию для печати на холсте и нашей ценовой политике, Вы получите фото реалистичного качества по доступной цене:

  • яркие насыщенные цвета;
  • изображения как живые;
  • экологически безопасные;
  • безупречные переходы между цветами.

Итак, заказывайте печать на оборудовании, печатающем УФ чернилами, и у вас будет картина с фото реалистичного качества, абсолютно безопасная для здоровья и окружающей среды.

Недостатки печати сольвентными чернилами (у нас такого нет): Сольвентные чернила хоть и стоят недорого и быстро сохнут, но достаточно вредны для здоровья, так как для нанесения пигментов применяется растворитель, издающий сильный токсичный запах. Испаряясь, сольвент загрязняет окружающую среду и вредит здоровью. Из-за таких особенностей сольвентной печати многие бояться покупать картины, созданные современными принтерами.